Крупнейшее русскоязычное туристическое сообщество

Готовы помочь информацией о Гузерипле

Амарок

Гузерипль: Как вам Велнес Усадьба?)))

ViktoriaSoboleva
Краснодар, Россия
Тема создана 1 мая 2017 г.
были в отеле по работе месяц назад. Хороший отель, чистый и уютный, на завтраки готовят домашнюю и вкусную еду. Отель очень хороший и комфортный для проживания. Отдельное спасибо персоналу за внимательность. Интересно узнать как вам тут было)

13 ответов
1-10 |11-13
Показаны 1-10 ответов из 13:

1 мая 2017 г.
были в отеле по работе месяц назад. Хороший отель, чистый и уютный, на завтраки готовят домашнюю и вкусную еду. Отель очень хороший и комфортный для проживания. Отдельное спасибо персоналу за внимательность.
1 мая 2017 г.
природный заповедник прекрасная спокойная атмосфера. Отель комфортный, персонал предлагает все что вы пожелаете. Если хотите тихий, спокой ный отдых, то сюда надо ехать в горы, да и если вы активное чтото хотите всегда можно пойти в горы или рафтинг попробовать)) отличный отдых тут для души и тела!)))
26 мая 2017 г.
да! для любителей рафтинга гузерипль подходит, белая отличная река для активного отдыха. В отеле велнес-усадьба останавливаюсь уже второе лето подряд и всегда довольна гостеприимством и удобством.
Отличная цена и в номере все на высоком уровне.
26 мая 2017 г.
был тут зимой и горы, да и все место показалось мне очень атмосферным и красивым. В отеле все на высшем уровне чистота, мебель , персонал и даже камин в номере был. очень расслабляет и успокаивает такой отдых я бы рекомендовал усталым городским жителям
30 мая 2017 г.
ого! интересно как ! да сейчас в горах у нас очень красиво, а еще доступно все. соотношение цены и качества идеальные! я бы хотела конечно почаще бывать. А отель по уму сделан, чисто и ненавязчиво все))
1 июня 2017 г.
да тут очень хорошее расположение, удобный спуск к реке и сам отель уютный и комфортный, с адекватным персоналлом и у них очень много разных услуг на любой досуг
26 июня 2017 г.
Номера комфортные. У меня большой балкон с потрясающим видом на горы, еще и камин есть. В отеле очень красиво, уютно, и сделано всё для того чтобы отдых был комфортным. Желаю отелю Велнес Усадьба процветания!
5 июля 2017 г.
Отличное место для отдыха. Были в новогодние праздники, остались очень довольны
5 июля 2017 г.
я бы хотела туда еще
viktoko
Москва, Россия
19 сентября 2017 г.
Круто!
1-10 |11-13
Показаны 1-10 ответов из 13:

Поиск в форуме

Топ авторов