Крупнейшее русскоязычное туристическое сообщество

Готовы помочь информацией о России

Светлая звезда
АЛЕКСЕЙ БОРОДА
Рокерман
Сусанна
Хельга 2017
AlexBarcov
Лёлик 1995
Мария Барскова
MaksON
Наталия Николаева
Olga Bordyugova
Натальяандреева

Россия: Отдых в Анапе

hobbit
Россия
Тема создана 16 декабря 2015 г.
Приветствую всех. Я этим летом провел незабываемые деньки отпуска в Анапе. Сам я с Москвы. Просто не передать этого наслаждения. И вот как-то в одном кафе была возможность испробовать "Grappa чача", так было написано в меню. Сказать, честно, пошла хорошо. Отдыхали мы двумя семействами, так что, 0,5 графин ушел за вечер. Проведав у администратора где покупают такой славный напиток, он указал на ссылка Так вот, полазив по сайту, я нашел некоторые напитки с такими названиями, которые не пробовал еще. Хотелось бы поинтересоваться у пользователей - кто заказывал у них и что могли бы посоветовать? Кроме чачи, которую я сам лично попробовал.
Всем спасибо заблаговременно. И прошу администрацию не удалять данное сообщение, так как у меня нет умысла рекламировать данный магазин.

4 ответа
Показаны 1-4 ответов из 4

lady.fruty
Рязань, Россия
10 марта 2016 г.
Да, отличный отдых может быть в Анапе! Очень мне там нравится каждый раз, как приезжаю. В Гостинице Джемете останавливалась: ссылка Были там? Очень круто!
fitzoy
Саратов, Россия
7 мая 2016 г.
Мы обычно пользуемся разными ресурсами при поиске жилья
1. airbnb.com - квартиры можно бронировать от собственников жилья
2. avito.ru - то же собственники есть, но можно нарваться на мошенников.
3. Вот тут доступно ссылка бронирование гостиниц 5 звезд в Сочи если хотим хорошего сервиса и качественного размещения
22 июня 2016 г.
Летим в Анапу в санаторий, а друзья наши в Витязево по путевке с работы, тоже бесплатно, думали-гадали, как же мы друг без друга будем там, удобно ведь и по экскурсиям ездить и дети у нас дружат. И вот на днях идею подкинули, арендовать авто. Микроавтобус для нас всех. Нашли по отзывам прокатчика по Анапе и Краснодарскому краю, называются rentacarfor.me. Мы выбрали у них микроавтобус в итоге и даже внесли предоплату небольшую. Залог не требуется. И нас, и друзей такой вариант устроил. Оба наши мужья будут водителями по очередности, и места хватит, и ездить по разным местам будем вместе, как и хотели.
nota89
Москва, Россия
27 июня 2016 г.
Оля, могу рассказать свою историю Анапскую. В прошлом году мы арендовали авто. Удалось посмотреть много интересного. Самое главное-никаких экскурсоводов-вы ездите где хотите и останавливайтесь где хотите. У нас на примете было 3 компании, но остановились мы как и вы на rentacarforme. Мне было гораздо спокойнее внести небольшой аванс и знать что моя машина будет подана точно в срок. Нам также любезно предоставили навигатор. Правда брали мы конечно не микроавтобус, а симпатичную легковушку, очень резвую кстати. Хороший вид отдыха! И до родственников нам кстати удалось добраться без труда. Лет 10 наверное не виделись, даже прослезились при встрече...

*** ТЕМА ЗАКРЫТА ***

В этой теме шесть месяцев не публиковались сообщения и, согласно правилам Форумов, она была закрыта для новых сообщений.

Надеемся, вы присоединитесь к другим открытым обсуждениям или создадите новую тему.
Ознакомиться с правилами xLander вы можете здесь:

Поиск в форуме

Топ авторов

Wayne Stapleton
490 записей
18507
Маргарита
592 записи
18817
Виктория Далингер
316 записей
13339