Крупнейшее русскоязычное туристическое сообщество

Готовы помочь информацией о России

Светлая звезда
АЛЕКСЕЙ БОРОДА
Рокерман
Сусанна
Хельга 2017
AlexBarcov
Лёлик 1995
Мария Барскова
MaksON
Наталия Николаева
Olga Bordyugova
Натальяандреева

Россия: БАЙКАЛ и МОНГОЛИЯ

Тема создана 15 марта 2017 г.
ДРУЗЬЯ!! Разработана ПОТРЯСАЮЩАЯ 👍программа «БАЙКАЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ» (смотреть на чужие фото интересно и слезно, а увидеть самой это край и почувствовать его силу это уже скажу я вам совсем другое). Знакомые с республики Бурятии покажут нам основные достопримечательности Восточной и Западной ее части, но…. это еще не все))) мы поедем в МОНГОЛИЮ на несколько дней!!! Проживание - хостелы, юрты, гостевые дома…..но мы же туристы!!!! и конечно будут ночевки в палатках на берегу Баргузинского залива, у подножия г.Мунку-Сардык…., а также восхождения на горы и плато!! Мои любимые ❤лошадки ну как же отпуск без них – в Монголии увезут они нас к дааааалекому лесному озеру 🏇🏇🏇
👀👀Ищу компанию влюбленных в горы, ищущих приключения, эмоций, новых впечатлений, будем встречать рассветы в необычных местах.
📅 1 программа с 05.08 по 16.08, 2 программа с 17.08 по 26.08
Р.с. Билеты пипец как дорогие, каждый день смотрю за взлетом цен и тут бац….пошли на снижение…о чудо у S7 «окно» на сутки, ууух успела выкупить….встречай Улан-Удэ))))) ✈
Моя почта - ссылка
есть страница вконтакте

*** ТЕМА ЗАКРЫТА ***

В этой теме шесть месяцев не публиковались сообщения и, согласно правилам Форумов, она была закрыта для новых сообщений.

Надеемся, вы присоединитесь к другим открытым обсуждениям или создадите новую тему.
Ознакомиться с правилами xLander вы можете здесь:

Поиск в форуме

Топ авторов

Wayne Stapleton
490 записей
18507
Маргарита
592 записи
18817
Виктория Далингер
316 записей
13339